ПРОГРАММА - ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ

      1 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45 – 10:45 – Разминка, Спортивные игры (на свежем воздухе).

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14.00 – Тематические занятия (актерское мастерство, грим)

14.00 – 15:00 – Обед

15.00 – 16:00 – Досуг (викторина)

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Мастер-класс ( Конкурс театральных масок)

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

 

      2 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45 – 10:45 – Разминка (на свежем воздухе)

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14.00 – Тематические занятия (актерское мастерство, танец)

14.00 – 15.00 – Обед

15.00 – 16:00 – Досуг (Просмотр спектакля, и обсуждение его)

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Подготовка к конкурсу «Минута Славы»

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

 

      3 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45– 10:45 – Разминка. Спортивные игры (на улице)

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14.00 – Тематические занятия (актерское мастерство, вокал)

14:00 – 15.00 – Обед

15:00 – 16:00 – Словесные игры

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Подготовка к конкурсу «Минута Славы»

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

 

      4 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45 – 10:45 – Разминка (на улице)

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14:00 – Тематические занятия (актерское мастерство, история театра)

14:00 – 15:00 – Обед

15:00 – 16:00 – Музыкальный калейдоскоп

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Конкурс «Минута славы»

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

 

      5 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45 – 10:45 – Разминка. Спортивные игры (на улице)

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14:00 – Тематические занятия (актерское мастерство, грим)

14:00 – 15:00 – Обед

15:00 – 16:00 – Просмотр спектакля, и обсуждение его

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Мастер класс по росписи по дереву

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

 

      6 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45 – 10:45 – Разминка. Спортивные игры (на улице)

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14:00 – Тематические занятия (актерское мастерство, танец)

14:00 – 15:00 – Обед

15:00 – 16:00 – Театральная викторина

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Подготовка к показу мод (разрабатываем модели)

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

 

      7 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45 – 10:45 – Разминка. Спортивные игры  (на улице)

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14:00 – Тематические занятия (актерское мастерство, вокал)

14:00 – 15:00 – Обед

15:00 – 16:00 – Квест

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Подготовка к Показу мод (разработка моделей)

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

 

      8 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45 – 10:45 – Разминка (на улице)

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14:00 – Тематические занятия (актерское мастерство, пантомима)

14:00 – 15:00 – Обед

15:00 – 16:00 – Игра (Фест)

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Конкурс «Показ мод»

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

 

      9 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45 – 10:45 – Разминка (на улице)

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14:00 – Тематические занятия (актерское мастерство, танец)

14:00 – 15:00 – Обед

15:00 – 16:00 – Просмотр (детских фильмов, мультфильмов)

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Подготовка  к Конкурсу афиш

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

 

    10 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45 – 10:45 – Разминка (на улице)

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14:00 – Тематические занятия (актерское мастерство, вокал)

14:00 – 15:00 – Обед

15:00 – 16:00 – Танцевальный батл

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Конкурс афиш к спектаклю

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

 

    11 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45 – 10:45 – Разминка (на улице)

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14:00 – Тематические занятия (актерское мастерство, сбор спектакля)

14:00 – 15:00 – Обед

15:00 – 16:00 – КВН

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Конкурс афиш к спектаклю

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

 

    12 День

09:30 – 09:45 – Сбор детей

09:45 – 10:45 – Разминка (на улице)

10:45 – 11:00 – Утренняя Линейка

11:00 – 11:30 – Завтрак

11:30 – 14:00 – Тематические занятия (актерское мастерство, прогон)

14:00 – 15:00 – Обед

15:00 – 16:00 – Викторина

16:00 – 16:30 – Полдник

16:30 – 17:45 – Показ спектакля

17:45 – 18:00 – Наведение порядка

18:00 -               Уход детей домой

2016 г. ООО "Центр развития личности "Арт Лайф"

"Art Life" это - Йога, Ушу, Вокал, Актерское мастерство, индивидуальные и групповые занятия, детские и взрослые, радость и здоровье!

г. Москва ул.Новокосинская д.14 к.7

8 (499) 390 23 78

  • VK
  • Instagram